Елизаветинское сельское поселение
Черлакский муниципальный район

Спортивный праздник

Автор: Администрация Елизаветинско...
Турнир по хоккею с шайбой на призы ИП ГКФХ «Конев А.М.»
Укажите подпись к картинке.

Открытие праздника началось с поздравлений и слов благодарности Главы Черлакского муниципального района - Алексея Васильевича Меркушова; спонсора нашей хоккейной коробки и новых раздевалок для хоккеистов, индивидуального предпринимателя, главы крестьянско-фермерского хозяйства Андрея Михайловича Конева🤝 также со словами благодарности выступила глава администрации Елизаветинского сельского поселения-Ольшанская Галина Юрьевна.
Почетными гостями нашего турнира были: советник губернатора Омской области, член совета директоров хоккейного клуба «Авангард»;  мастер спорта международного класса, заслуженному тренеру России - Евгений Евгеньевич Шастин и депутат законодательного собрания Омской области Герк Владимир Иосифович.

На лёд для приветствия вышли команды Елизаветинского сельского поселения «Штурм», Солянского сельского поселения «Орбита», Татарского сельского поселения «Факел»🏑🏑🏑 Все ребята получили сувениры и подарки, в память о проведении столь замечательного турнира
После торжественного открытия заслуженный тренер России - Евгений Евгеньевич Шастин показал ребятам отличный мастер-класс.

❄Турнир прошел в дружественной и спортивной атмосфере. Каждая команда проявила свои лучшие качества, продемонстрировав высокий уровень мастерства и волю к победе.
В результате турнира места распределились следующим образом:
🥇команда «Штурм» Елизаветинского сельского поселения
🥈команда «Факел» Татарского сельского поселения
🥉команда «Орбита» Солянского сельского поселения
🏑Лучшим нападающим турнира стал 🌟Шкляев Павел, бомбардир - Лень Семен🏑команды Елизаветинского сельского поселения «Штурм»
🏑Лучшим вратарем турнира стал- Вунш Александр команды «Орбита» Солянского сельского поселения
🏑Лучший защитник - Литвиненко Александр команды «Факел» Татарского сельского поселения

✨Мы поздравляем всех участников турнира 🌟🌟и благодарим болельщиков 🫶
И ещё раз выражаем благодарность организатору турнира, Коневу Андрею Михайловичу, за вклад в развитие хоккея в нашем селе. Ведь недаром Елизаветинка с давних пор считалась "маленькой столицей" хоккея в районе.